Пятница, 26.04.2024, 06:43
Мой сайт

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июнь » 8 » Chto takaya реферальная система. Что такое реф. сеть? Кто такой реферер? Кто такой реферал?
    13:42

    Chto takaya реферальная система. Что такое реф. сеть? Кто такой реферер? Кто такой реферал?





    chto takaya реферальная система

    Что такое реф. сеть? Кто такой реферер? Кто такой реферал?

    Что такое реф. сеть?Строительство собственной рефсети на профессиональном уровне.

    Исходя из того, что я уже сделал я предполагаю, что к концу этого месяца (09.2011) куплю баннер и буду обучать новичков заработку в сети. Если Вы решили заняться чем-то подобным, то можете использовать мой сайт!

    Кто такой реферер? Изначально реферером считается тот человек, который привлек нового пользователя в систему. Но на wmmail.ru существует возможность купли продажи рефералов и поэтому реферером на wmmail.ru считается тот кто получает доход от работы того или иного человека. К сожалению рефереры не всегда обучают новичков заработку в сети и поэтому банкротятся. Обучением раферала я считаю объяснение и помощь в создании его собственного бизнеса в сети. Причем бизнес строится не на вмэйл, а больше за счет размещения рекламы на своих сайтах. К примеру, на этом сайте я поставил рекламу и теперь получаю прибыль за показы и/или за клики по рекламе. В настоящий момент лучшим из рекламных проектов является гугл адсенс, но к сожалению они не хотят сотрудничать с этим сайтом. Хотя они с удовольствием сотрудничают с другим моим сайтом и за счет этой рекламы я получаю от 100$ в месяц. Для начала это не плохо! Делайте свои выводы и старайтесь сделать хороший сайт и обучите своих рефералов заработку и тогда они будут работать на Вас и приносить Вам постоянный доход!

    Кто такой реферал? Реферал – это тот человек, который в процессе своей деятельности приносит прибыль своему рефереру, при этом сам этот реферал ничего не теряет, так как система изначально учитывает доход рефереру. И если у человека нет реферера, то система присевает себе доход предназначенный рефереру. Достаточно полезно иметь хорошего реферера, который может подсказать и помочь в трудный момент!

    Вот поэтому я считаю, что от взаимного сотрудничества выигрывают все стороны.

    Дата публикации:2011-12-06; Число просмотров: 3236;




    Источник: kswork.ru
    Просмотров: 379 | Добавил: fdingleas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0