Пятница, 26.04.2024, 02:24
Мой сайт

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 27 » Как сшить галстук. Галстук. Как сшить.
    05:30

    Как сшить галстук. Галстук. Как сшить.





    как сшить галстук

    Сейчас расскажу все как на духу. Потому что проверено, знать - это одно, а сделать - ... Сама до сих пор, начиная новый галстук ни в чем не уверена, пока не завяжу его на собственной шее.

    Все мои попытки получить информацию у "живых людей" по данному вопросу сводились к совету распороть галстук мужа, снять выкройку и повторить все операции в обратном порядке.
    Мне сначала показалось это как-то не солидно и я нырнула в интернет за ответами на свои вопросы.

    После до-о-олгих поисков нашла древнюю ветку на каком-то форуме "как пошить галстук".
    От волнения и предвкушения, со стулом ближе придвинулась к монитору, но ... не тут-то было. Все обсуждение свелось к совету... - распороть старый галстук мужа..., а дальше я уже знала!
    Правда, еще через пару страниц текста (теперь понимаете почему я так много вам пишу?) одна девочка решилась таки распороть старый галстук мужа, снять выкройку и выложить ее на форуме. Вот она, такая "трудновыковыреваемая" информация

    Я на все это дело посмотрела, перемеряла, а потом... распорола старый галстук мужа и сделала себе шаблон! Им и пользуюсь до сих пор.

    Таким образом выкройку получить то получила, а как сшить галстук? И я снова пошла в интернет, читать советы, как выбрать для покупки хороший галстук.

    Впитав в себя кучу советов я теперь делаю то, что делаю: галстук кроится только на косую, потом вышивается, стирается, заглаживается в готовую форму, приклеивается дублирин по всей длине вышивки, пришивается шелковый уголочек, и сшивается вручную. (Это был самый главный совет - как ручной шов отличить от машинного) Хорошо пошитый галстук, если его положить на ладонь широким концом, красиво ровно свисает вниз.

    Ребята, а мой муж не носит галстуки! Но я надеюсь, что когда то он согласится его одеть, и я тогда вышью самый лучший галстук в своей жизни.
    узор днепропетровской обл

    P.S. Да, схем на косую практически нет, поэтому прийдется рисовать самим. Но это даже интересно!



    Источник: samodelki.com.ua
    Просмотров: 294 | Добавил: fdingleas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0