Пятница, 26.04.2024, 19:16
Мой сайт

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июнь » 19 » В бассейне парни. Сонник Бассейн приснился, к чему снится
    22:16

    В бассейне парни. Сонник Бассейн приснился, к чему снится





    1. Лиза:

      Приснился странный сон, про трех утопленников в озере, началось с того, что я шла с незнакомым мне парнем, он якобы был женат (это поняла по кольцу обручальному на пальце), во сне мне казалось, что он враждебно ко мне настроен, и в то же время хочет со мной общаться и мы идем по людной дорожке (что-то вроде набережной). Он идет впереди, а еще чуть дальше нам на встречу идет прогуливаясь яркий большой тигр, но с таким видом (как будто бы красуется, посмотрите мол какой я красивый, бесстрашный и опасный). У меня возникает страх, перед этим животным, но я понимаю, что он мне ничего не сделает, а тот парень подходит к нему, гладит его, ни капли не боясь, но я была в сомнении сможет ли он защитить меня, если что, от тигра и решаю убежать. Бегу куда-то в сторону, как раз к тому озерцу с утопленниками, вхожу в воду, а дно словно выстлано тканью, глубина была меньше 1,5 метра, вода правда была прозрачной и я обнаружила трех человек утопленников, две девушки и парень, я их не знаю в жизни (точнее знакома была только одна, это актриса из фильма, который я посмотрела накануне), а во сне я их знала, но потом они ожили, и сказали, что есть какая-то способность у человека, в случае если он тонет, то его организм как бы засыпает, и показали как усыпить организм… ну в обще такой сон, на этом закончился Что бы это могло значит, помогите разобраться??? Заранее спасибо!

    2. Ирина:

      Здравствуйте! помогите растолковать сон… я плавала с подругой в бассейне, вода была чистая, прозрачная. потом мы подошли к другому бассейну, а там 2 кошки. И типо они очень породистые, дорогие.. и эти кошки, они прыгают по воде, т.е. не тонут.. бегают, прыгают, как по льду.. а вода прям прозрачная, голубая.. еще в бассейне плавает мама и бабушка моего бывшего молодого человека. и я у них спрашиваю «как же вы еще 2 кошек дома держать будете, у вас же и так 2 уже есть?» и они мне отвечают, что-то типо «ну ничего страшного..как-нибудь справимся..»

    3. Луна2011:

      Странный бассейн — как река извилистый ,через лес, люди плывут — у каждого свое направление,но только вперед.Я опускаюсь в воду,ноги дна не достают ,плавать не умею,вода чистая.Рядом чье-то женское плечо,я держусь и так плыву,но потом она мне говорит (лица не вижу),что дальше она меня не проводит.И я примыкаю к бортику — смотрю.а вокруг как турбаза — берега,песок,лес,красиво. И я понимаю что сама не поплыву,думаю — вот счаз тут вылезу на землю и пойду по дороге,может думаю так будет дольше (типа бассейном было бы прямее и быстрее),а мне придеться возможно идтив обход.Но меня это не расстроило,и погода была хорошей,и настроение.Не было ни страха, ни растерянности.

    4. Люси:

      Здравствуйте! Приснился такой необычный сон: словно, события происходят в огромном бассейне. Мы большой компанией приехали отдохнуть, поплавать, покататься на водных горках. В нашей компании один человек оказывается убийцей. Я об этом знаю и пытаюсь спасти остальных, раскрыть им на это глаза. Пока все думаю и не могут поверить, он потихоньку добирается то до одного, то до другого. Я, чтобы спастись, прыгаю в бассейн с огромной вышки. Плыву под водой очень долго(вода приятная, теплая, чистая). На мне оказывается горнолыжная одежда и шлем, и я их снимаю в воде. Мы с оставшимися парнями строим план, как его поймать. Плаваем в бассейне, готовим западню. Но вдруг ничего не получается. Тогда я очень быстро уплываю, выбегаю из бассейна и бегу по снегу. Вижу незнакомого парня на мопеде, сажусь к нему и уговариваю его отвезти меня домой( расстояние предстоит длинное-больше 1000км), он не сразу, но соглашается и мы мчим, обгоняя всех, на совершенно немыслимой скорости. К чему такой сон?



    Источник: felomena.com
    Просмотров: 691 | Добавил: fdingleas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0