Среда, 24.04.2024, 20:45
Мой сайт

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Август » 28 » Видеть во сне залитые солнцем улицы. Темный город
    03:39

    Видеть во сне залитые солнцем улицы. Темный город





    1. Наводнение

    Видеть город или деревню, затопляемые темными бурлящими водами – катастрофа, которая повлечет за собой большие несчастья;
    видеть людей, уносимых наводнением – тяжелые утраты, глубокая безнадежность, делающие жизнь печальной и бесполезной;
    видеть огромные пространства, затопляемые чистой водой – достаток и покой, обретенные после кажущейся безнадежной борьбы с судьбой;
    бурная вода разлившейся реки несет Вас вместе с обломками – заболевание или приостановка дела.
    Также см. Вода.

    Толкование сна из: Сонник Миллера

    2. Лес

    Темный лес во сне — знак печали, огорчений и препятствий в делах. Иногда лес во сне означает незнакомое дело или незнакомый город (страну). Пробираться через него во сне означает, что вы сделаете все возможное, чтобы добиться своего, но ваши планы обречены на провал. Выбраться во сне из темного леса на светлое место — очень хорошее предзнаменование. Такой сон означает, что вы справитесь с любыми трудностями и достигнете желаемого. Горящий лес видеть во сне — знак убытков и огорчений. Светлый лес, залитый солнцем, с пением птиц во сне видеть — знак романтического настроения, получения приятных известий от милого человека или встречи с ним. Иногда такой сон предсказывает счастливое супружество. Видеть его на расстоянии — знак одиночества; входить в него означает испуг. Лесоповал видеть во сне — предвестье траура и скорби; самому рубить лес во сне — к успеху в делах; бродить по нему зимой или осенью означает, что вас ждут тяжелые времена. Музыку слышать в лесу или петь самому — к радости. Опушка леса во сне — знак свидания с другом. Высохший лес (сушняк) во сне видеть — знак разочарований и полного краха надежд. Такой сон означает начало длинного периода неудач в вашей жизни, продолжительность которого будет пропорциональна количеству засохших деревьев в вашем сне. Березовая роща во сне символизирует успех и удовлетворение. Зеленый красивый лес во сне видеть означает, что вас ждет успех в делах. Хвойный лес во сне — знак крепкого здоровья и обеспеченности, которые будут сопровождать вас до самой старости. Особенно благоприятно видеть такой сон под Крещение. Лесопилка во сне означает улаживание трудного дела (без сучка и задоринки). Смотрите толкование: .. деревья, листья.

    Толкование сна из: Семейный сонник

    3. Улица

    Широкие, чистые, светлые и просторные улицы во сне предвещают успешное продвижение ваших дел. Узкие, кривые, грязные и темные улицы во сне означают препятствия в делах. Поиски нужной улицы во сне указывают на вашу растерянность и переживания из-за вашей неустроенности. Узнавать во сне улицы в городах, где вы никогда не бывали, предсказывает необычные повороты в вашей судьбе. Пустынные улицы во сне — предвестье одиночества, бедности и тревог. Смотрите толкование: дом, толпа, дорога.

    Толкование сна из: Семейный сонник

    4. Закат

    Вообще, видеть во сне закат – завершение каких-то дел. Если во сне Вы видите закат, то это указывает на то, что Вы сможете благополучно завершить свои дела, которые принесут Вам успех. Если же во сне Вы видите, как солнце садится в воду, то это указание на то, что вскоре Вы пересмотрите свои жизненные принципы. Но если Вам снится багровый закат, то это предупреждение о том, что Вы заболеете. Если же закат сменится темным небом, то болезнь будет тяжелой и продолжительной. Когда во время сна Вы видите солнце, от которого отходят лучи, это говорит о том, что наяву Вас ожидает какой-то сюрприз или Вам преподнесут подарок. Если Вы видите закат со вторника на среду, то это указывает на какой-то неблаговидный поступок кого-то из Ваших ближних. Закат во сне с четверга на пятницу указывает на то, что Вы не можете забыть о прошлом и часто сожалеете о прошедших днях. Если же Вам снится закат с пятницы на субботу, то возможность реализовать свои планы представится Вам еще не скоро. Между прочим, известный поэт, живший в 1 в. н. э., создатель знаменитого «Сатирикона» Петроний, верил в пророчества и сны. Однажды ему приснился сон, что он видит огромный город, который освещается закатным солнцем. Солнце опускается все ниже, и город погружается во тьму. А из темноты выходят толпы рогатых существ. «Горе Великому городу! – воскликнул поэт, проснувшись, – он скоро погрузится во тьму». Рим все больше приходил в упадок, страдая под властью императоров. В другой раз во сне Петроний увидел себя сидящим на веранде, освещенной закатным солнцем. Он пил вино и смотрел, как солнце склоняется к горизонту и опускается в кровавую реку. Проснувшись, Петроний сказал, что его жизнь подошла к концу и ему нужно сделать необходимые распоряжения. Через несколько дней от императора Нерона Петронию пришел приказ умертвить себя. Петроний умер, перерезав себе вены.

    Толкование сна из: Сонник для женщин



    Источник: www.sunhome.ru
    Просмотров: 485 | Добавил: fdingleas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0